Светильник Люмис GH90192/8 GD 8х40W E14 d480 h420 золото/хрусталь
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп8 |
| Материал арматурыметалл | Мощность320 Вт | Мощность одной лампы40 Вт |
| Напряжение220-230 В | Цвет арматурызолото | Цвет хрусталяпрозрачный |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Люмис GH90192/8 GD преобразит потолочное пространство и создаст в вашем помещении комфортное полноценное освещение. В производстве подвесной люстры использовали особое стекло с эффектной огранкой и высококачественный металл с надежным защитным покрытием.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Люмис GH90192/8 GD преобразит потолочное пространство и создаст в вашем помещении комфортное полноценное освещение. В производстве подвесной люстры использовали особое стекло с эффектной огранкой и высококачественный металл с надежным защитным покрытием.
Технические характеристики Светильник Люмис GH90192/8 GD 8х40W E14 d480 h420 золото/хрусталь
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 8 |
| Материал арматуры | металл |
| Мощность | 320 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Цвет арматуры | золото |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Цоколь | Е14 |
| Высота светильника | 420 |
| Длина светильника | 480 |
| Ширина светильника | 480 мм |
Отзывы 0