Светильник Люмис E1627/6 AB 6х60W E27+6x3W LED d640 h370 бронза/хрусталь
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа/встроенная светодиодная лента | Количество ламп15 (приобретаются отдельно) |
| Материал арматурыметалл | Материал декорахрусталь | Место размещенияпотолок |
| Мощность360/18 Вт | Мощность одной лампы60/3 Вт | Напряжение220-230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Lumis E1627/6 AB 6х60W E27+6x3W LED ПДУ D640 h370 бронза/хрусталь - современная стильная люстра идеально подойдет для гостиной, но также отлично будет смотреться и в других комнатах квартиры и дома. Люстра крепится исключительно на потолок и относится к категории основного источника освещения в помещениях. Материал основания металл, с подвесами из хрусталя. У основания 6 светодиодных модуля, белого дневного света. 6 лампочек основного освещения (Е27 цоколь), цвет свечения лампочек возможно установить различный, от тёплого желтого, до холодного дневного.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Lumis E1627/6 AB 6х60W E27+6x3W LED ПДУ D640 h370 бронза/хрусталь - современная стильная люстра идеально подойдет для гостиной, но также отлично будет смотреться и в других комнатах квартиры и дома. Люстра крепится исключительно на потолок и относится к категории основного источника освещения в помещениях. Материал основания металл, с подвесами из хрусталя. У основания 6 светодиодных модуля, белого дневного света. 6 лампочек основного освещения (Е27 цоколь), цвет свечения лампочек возможно установить различный, от тёплого желтого, до холодного дневного.
Технические характеристики Светильник Люмис E1627/6 AB 6х60W E27+6x3W LED d640 h370 бронза/хрусталь
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа/встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 15 (приобретаются отдельно) |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 360/18 Вт |
| Мощность одной лампы | 60/3 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Пульт ДУ | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет подсветки | нейтральный |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Цветовая температура | 4000/5000 К |
| Цоколь | Е27 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 370 мм |
| Длина светильника | 640 мм |
| Ширина светильника | 640 мм |
Отзывы 0