Лист ПВЛ (просечно вытяжной лист) 406 1000*3300
Характеристики
| Типлист ПВЛ | Длина3,3 м | Материалсталь |
| Подача6 мм | Размер вытяжкине более 10 мм | Толщина4 мм (заготовка)/12,7 мм (лист) |
| Шаг ячейки90 мм | Ширина, мм1000 |
Информация о доставке
Краткое описание
Лист ПВЛ (просечно вытяжной лист) 406 применяется для изготовления лестниц и ограждений, может использоваться во время сооружения сложных маршевых проходов на нефтеперерабатывающих предприятиях. Может использоваться для создания несущих сварных или несварных элементов.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Лист ПВЛ (просечно вытяжной лист) 406 применяется для изготовления лестниц и ограждений, может использоваться во время сооружения сложных маршевых проходов на нефтеперерабатывающих предприятиях. Может использоваться для создания несущих сварных или несварных элементов.
Материал изготовления – конструкционная сталь обыкновенного качества, сваривается без предварительной подготовки места наложения сварного шва, не имеет отпускной хрупкости, не образует в период остывания флокенов.
Материал изготовления – конструкционная сталь обыкновенного качества, сваривается без предварительной подготовки места наложения сварного шва, не имеет отпускной хрупкости, не образует в период остывания флокенов.
Технические характеристики Лист ПВЛ (просечно вытяжной лист) 406 1000*3300
Характеристики
| Тип | лист ПВЛ |
|---|---|
| Длина | 3,3 м |
| Материал | сталь |
| Подача | 6 мм |
| Размер вытяжки | не более 10 мм |
| Толщина | 4 мм (заготовка)/12,7 мм (лист) |
| Шаг ячейки | 90 мм |
| Ширина, мм | 1000 |
Отзывы 0