Светильник Люмис DK06344C/8 PR WT+WOOD 280W LED 3000-6000К d1170 белый/дерево
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество ламп8 | Материал арматурыметалл | Материал плафонасиликон/дерево |
| Место размещенияпотолок | Мощность280 Вт | Напряжение220-230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Люмис DK06344C/8 PR WT+WOOD 280W LED 3000-6000К d1170 белый/дерево - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Люмис DK06344C/8 PR WT+WOOD 280W LED 3000-6000К d1170 белый/дерево - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Технические характеристики Светильник Люмис DK06344C/8 PR WT+WOOD 280W LED 3000-6000К d1170 белый/дерево
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 8 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | силикон/дерево |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Пульт ДУ | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый/бежевый |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Высота светильника | 170 мм |
| Длина светильника | 1170 мм |
| Ширина светильника | 935 мм |
Отзывы 0