Светильник Люмис DK06060B/8 PR WH 256W+11W LED RGB 3000-6500K d930 ПДУ диммер, белый
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество ламп8 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаакрил |
| Место размещенияпотолок | Мощность267 Вт | Напряжение220-230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Люмис DK06060B/8 PR WH 256W+11W LED RGB 3000-6500K d930 ПДУ диммер, белый - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Люмис DK06060B/8 PR WH 256W+11W LED RGB 3000-6500K d930 ПДУ диммер, белый - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Технические характеристики Светильник Люмис DK06060B/8 PR WH 256W+11W LED RGB 3000-6500K d930 ПДУ диммер, белый
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 8 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 267 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Пульт ДУ | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет подсветки | красный/зеленый/синий |
| Цветовая температура | 3000-6500 К |
| Высота светильника | 210 мм |
| Длина светильника | 930 мм |
| Ширина светильника | 775 мм |
Отзывы 0