Светильник Люмис 07270/6 WT+CR 6x40W E27 d560 h235 белый/хром
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп6 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов6 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаметалл |
| Место размещенияпотолок | Мощность240 Вт | Мощность одной лампы40 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Люмис 07270/6 WT+CR предназначена для освещения жилых комнат, гостиных, спален и т.д. Является не только функциональным предметом, но и может стать акцентом в интерьере и создать общий стиль.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Люмис 07270/6 WT+CR предназначена для освещения жилых комнат, гостиных, спален и т.д. Является не только функциональным предметом, но и может стать акцентом в интерьере и создать общий стиль.
Технические характеристики Светильник Люмис 07270/6 WT+CR 6x40W E27 d560 h235 белый/хром
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 6 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 6 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 240 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | белый/серебристый |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | E27 |
| Высота светильника | 235 мм |
| Длина светильника | 560 мм |
| Ширина светильника | 560 мм |
Отзывы 0