Светильник Люмис 07270/2 WT+CR 2x40W E27 d395 h215 белый/хром
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп2 |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонаметалл | Место размещенияпотолок |
| Мощность80 Вт | Мощность одной лампы40 Вт | Напряжение220-230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Люмис 07270/2 WT+CR предназначена для освещения жилых комнат, гостиных, спален и т.д. Является не только функциональным предметом, но и может стать акцентом в интерьере и создать общий стиль.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Люмис 07270/2 WT+CR предназначена для освещения жилых комнат, гостиных, спален и т.д. Является не только функциональным предметом, но и может стать акцентом в интерьере и создать общий стиль.
Технические характеристики Светильник Люмис 07270/2 WT+CR 2x40W E27 d395 h215 белый/хром
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 80 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | накладной |
| Цвет арматуры | белый/хром |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | E27 |
| Высота светильника | 215 мм |
| Длина светильника | 395 мм |
| Ширина светильника | 120 мм |
Отзывы 0