Светильник Люмис 06593/6 BK+BR 6x40W E27 d590 h275 черный/латунь
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп6 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов6 | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
| Мощность240 Вт | Мощность одной лампы40 Вт | Напряжение220-230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Люмис 06593/6 BK+BR 6x40W E27 d590 h275 не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Люмис 06593/6 BK+BR 6x40W E27 d590 h275 не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Технические характеристики Светильник Люмис 06593/6 BK+BR 6x40W E27 d590 h275 черный/латунь
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 6 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 6 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность | 240 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | черный/золотистый |
| Цвет плафона | прозрачный/черный |
| Цоколь | Е27 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 275 мм |
| Длина светильника | 590 мм |
| Ширина светильника | 360 мм |
Отзывы 0