Светильник Люмис 398/500S GR+GD+BK 63W LED 3000K-6500K d500 ПДУ диммер mobile
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов2 | Материал арматурыметалл | Материал плафонасиликон |
| Место размещенияпотолок | Мощность63 Вт | Напряжение220-230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Люмис 398/500S GR+GD+BK 63W LED 3000K-6500K d500 ПДУ диммер mobile – это современное решение, которое наполнит любое пространство комфортным светом. Позволяет создать качественное освещение в любом помещении и сформировать световые композиции, комбинируя несколько светильников между собой.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Люмис 398/500S GR+GD+BK 63W LED 3000K-6500K d500 ПДУ диммер mobile – это современное решение, которое наполнит любое пространство комфортным светом. Позволяет создать качественное освещение в любом помещении и сформировать световые композиции, комбинируя несколько светильников между собой.
Технические характеристики Светильник Люмис 398/500S GR+GD+BK 63W LED 3000K-6500K d500 ПДУ диммер mobile
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | силикон |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 63 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | д |
| Светодиодная подсветка | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | серый/золотистый |
| Цветовая температура | 3000-6500 К |
| Высота светильника | 280 мм |
| Длина светильника | 500 мм |
| Ширина светильника | 500 мм |
Отзывы 0