Светильник Люмис N5460/8 BK+COP E27 8x60W d640 h230 черный/медь
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп8 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов8 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаметалл |
| Мощность480 Вт | Мощность одной лампы60 Вт | Напряжение220-230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Люмис N5460/8 BK+COP E27 8x60W D640 Н230 черный/медь - современная люстра идеально подойдет для гостиной, также отлично будет смотреться и в других комнатах квартиры и дома. Люстра состоит из металлического основания и каркаса.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Люмис N5460/8 BK+COP E27 8x60W D640 Н230 черный/медь - современная люстра идеально подойдет для гостиной, также отлично будет смотреться и в других комнатах квартиры и дома. Люстра состоит из металлического основания и каркаса.
Источником основного освещения являются 8 ламп с цоколем Е27. Освещение будет зависеть от типа используемых ламп и их цветовой температуры. Тип крепления - планка, подойдет для всех видов потолков, включая натяжные.
Источником основного освещения являются 8 ламп с цоколем Е27. Освещение будет зависеть от типа используемых ламп и их цветовой температуры. Тип крепления - планка, подойдет для всех видов потолков, включая натяжные.
Технические характеристики Светильник Люмис N5460/8 BK+COP E27 8x60W d640 h230 черный/медь
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 8 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 8 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность | 480 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цоколь | Е27 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 230 мм |
| Длина светильника | 640 мм |
| Ширина светильника | 640 мм |
Отзывы 0