Светильник Люмис 21127/4 BK 4х40W G9 d550 h205 черный
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп4 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов4 | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
| Место размещенияпотолок | Мощность160 Вт | Мощность одной лампыдо 40 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Lumis 21127/4 BK черный 4х40W G9 d550 h205 функциональный элемент освещения и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Lumis 21127/4 BK черный 4х40W G9 d550 h205 функциональный элемент освещения и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома.
Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным. В поисках подходящей модели можно ориентироваться на размеры и назначение помещения, но в первую очередь следует учитывать общий стиль, преобладающий в его дизайне. Также нужно учесть направленность световых потоков. Этот фактор играет важную роль в формировании гармоничного интерьера и создании нужной атмосферы. Горизонтальные лучи расширяют пространство, наполняя его мягким рассеянным светом.
Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным. В поисках подходящей модели можно ориентироваться на размеры и назначение помещения, но в первую очередь следует учитывать общий стиль, преобладающий в его дизайне. Также нужно учесть направленность световых потоков. Этот фактор играет важную роль в формировании гармоничного интерьера и создании нужной атмосферы. Горизонтальные лучи расширяют пространство, наполняя его мягким рассеянным светом.
Технические характеристики Светильник Люмис 21127/4 BK 4х40W G9 d550 h205 черный
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 4 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 4 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 160 Вт |
| Мощность одной лампы | до 40 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Способ монтажа | накладной |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | галогеновая/светодиодная |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | коричневый |
| Цоколь | G9 |
| Высота светильника | 205 мм |
| Длина светильника | 550 мм |
| Ширина светильника | 410 мм |
Отзывы 0