Лампа настольная Lofter на струбцине SPE 17156-24 черный (319403)
Характеристики
| Типлампа настольная | Длина сетевого кабеля1,2 м | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Количество плафонов1 | Материал арматурыметалл |
| Материал плафонаметалл | Мощность40 Вт | Мощность одной лампыдо 40 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Лампа настольная Lofter на струбцине SPE 17156-24 черный (319403) служит как осветительный прибор дома или в офисе. Изготовлен из прочного металла. Двухколенная конструкция корпуса позволяет регулировать высоту и положение плафона, тем самым направляя свет под необходимым углом. Крепится светильник с помощью струбцины к столу или к полке. Патрон Е27 применяется с лампами накаливания или с энергосберегающими лампами.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Лампа настольная Lofter на струбцине SPE 17156-24 черный (319403) служит как осветительный прибор дома или в офисе. Изготовлен из прочного металла. Двухколенная конструкция корпуса позволяет регулировать высоту и положение плафона, тем самым направляя свет под необходимым углом. Крепится светильник с помощью струбцины к столу или к полке. Патрон Е27 применяется с лампами накаливания или с энергосберегающими лампами.
Технические характеристики Лампа настольная Lofter на струбцине SPE 17156-24 черный (319403)
Характеристики
| Тип | лампа настольная |
|---|---|
| Длина сетевого кабеля | 1,2 м |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность одной лампы | до 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Переключатель | на шнуре |
| Питание | от сети |
| Регулировка | наклона |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | на струбцине |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цоколь | Е27 |
| Высота светильника | 740 мм |
| Длина светильника | 157 мм |
| Ширина светильника | 157 мм |
Отзывы 0