Светильник LED4U L3201-700 GR
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник | Врезное отверстие110 мм |
| Диаметр потолочной чаши150 мм | Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиI |
| Количество плафонов7 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаакрил/дерево |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник LED4U L3201-700 GR — стильное и практичное решение для освещения различных помещений: гостиных, кухонь, спален, кабинетов и прихожих. Корпус светильника изготовлен из металла и акрила, он представлен в гармоничном сочетании серого и деревянного цветов.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник LED4U L3201-700 GR — стильное и практичное решение для освещения различных помещений: гостиных, кухонь, спален, кабинетов и прихожих. Корпус светильника изготовлен из металла и акрила, он представлен в гармоничном сочетании серого и деревянного цветов.
Светильник оснащен светодиодными лампами общей мощностью 60 Вт, излучающими нейтральный теплый свет с цветовой температурой 3500-6500 К. Благодаря этому свет не раздражает глаза и создает комфортную атмосферу в помещении. Прибор имеет диаметр 680 мм, длину и ширину 700 мм и фиксированную высоту 160 мм, что позволяет монтировать его на потолках стандартной высоты.
Светильник имеет крепежную планку и устанавливается на потолочную чашу диаметром 150 мм. Размер врезного отверстия составляет 110 мм. Прибор оснащен пультом дистанционного управления, с помощью которого можно регулировать яркость и цветовую температуру освещения, а также включать и выключать светильник. Светильник имеет класс электробезопасности I и степень пылевлагозащиты IP20, что позволяет использовать его только в сухих помещениях.
Светильник оснащен светодиодными лампами общей мощностью 60 Вт, излучающими нейтральный теплый свет с цветовой температурой 3500-6500 К. Благодаря этому свет не раздражает глаза и создает комфортную атмосферу в помещении. Прибор имеет диаметр 680 мм, длину и ширину 700 мм и фиксированную высоту 160 мм, что позволяет монтировать его на потолках стандартной высоты.
Светильник имеет крепежную планку и устанавливается на потолочную чашу диаметром 150 мм. Размер врезного отверстия составляет 110 мм. Прибор оснащен пультом дистанционного управления, с помощью которого можно регулировать яркость и цветовую температуру освещения, а также включать и выключать светильник. Светильник имеет класс электробезопасности I и степень пылевлагозащиты IP20, что позволяет использовать его только в сухих помещениях.
Технические характеристики Светильник LED4U L3201-700 GR
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Врезное отверстие | 110 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 150 мм |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 7 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил/дерево |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 160-265 В |
| Площадь освещения | 20 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 1650 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | серый/бежевый |
| Цветовая температура | 3000-6500 К |
| Высота светильника | 160 мм |
| Длина светильника | 700 мм |
| Ширина светильника | 680 мм |
Отзывы 0