Светильник LED4U L3301-6 GD-BK
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник | Врезное отверстие80 мм |
| Диаметр потолочной чаши200 мм | Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиI |
| Количество плафонов6 | Материал арматурыметалл | Материал плафонапластик |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник LED4U L3301-6 GD-BK - это великолепное сочетание геометрических форм, созвучие оттенков и волнующий свет. Грациозный танец золотых дисков плафонов разных диаметров и волнующая асимметрия их расположения дарят этой модели элегантную воздушность и изысканную лёгкость. А несколько режимов с разной цветовой температурой света гарантируют комфорт и уютную атмосферу.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник LED4U L3301-6 GD-BK - это великолепное сочетание геометрических форм, созвучие оттенков и волнующий свет. Грациозный танец золотых дисков плафонов разных диаметров и волнующая асимметрия их расположения дарят этой модели элегантную воздушность и изысканную лёгкость. А несколько режимов с разной цветовой температурой света гарантируют комфорт и уютную атмосферу.
Технические характеристики Светильник LED4U L3301-6 GD-BK
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Врезное отверстие | 80 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 200 мм |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 6 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 135 Вт |
| Напряжение | 160-265 В |
| Площадь освещения | 22 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 7889 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | золотистый |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Высота светильника | 395 мм |
| Длина светильника | 1100 мм |
| Ширина светильника | 850 мм |
Отзывы 0