Светильник LED4U L8031-500 BK
Характеристики
| Типсветильник | Врезное отверстие360 мм | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасностиI | Количество плафонов1 | Материал арматурыметалл |
| Материал декорахрусталь | Место размещенияпотолок | Мощность89 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник LED4U L8031-500 BK эффектный источник освещения, выполненный в дизайнерском стиле. Модель будет органично смотреться в помещении с современным интерьером — в гостиной, спальне, в холле, столовой. Прибор излучает мягкое и насыщенное свечение.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник LED4U L8031-500 BK эффектный источник освещения, выполненный в дизайнерском стиле. Модель будет органично смотреться в помещении с современным интерьером — в гостиной, спальне, в холле, столовой. Прибор излучает мягкое и насыщенное свечение.
Технические характеристики Светильник LED4U L8031-500 BK
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Врезное отверстие | 360 мм |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 89 Вт |
| Напряжение | 160-265 В |
| Площадь освещения | 20 м² |
| Подходит для низких потолков | да |
| Пульт ДУ | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Высота светильника | 120 мм |
| Длина светильника | 500 мм |
| Ширина светильника | 500 мм |
Отзывы 0