Светильник LED4U L1032-500
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник | Врезное отверстие310 мм |
| Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиI | Материал арматурыметалл |
| Материал плафонаакрил | Место размещенияпотолок | Мощность114 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник LED4U L1032-500 - это эффектный источник освещения, выполненный в дизайнерском стиле. Модель будет органично смотреться в помещении с современным интерьером — в гостиной, спальне, в холле, столовой. Прибор излучает мягкое и насыщенное свечение. Для переключения рабочих режимов в некоторых моделях предусмотрен пульт ДУ. Благодаря отсутствию пульсации световой поток комфортен для глаз.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник LED4U L1032-500 - это эффектный источник освещения, выполненный в дизайнерском стиле. Модель будет органично смотреться в помещении с современным интерьером — в гостиной, спальне, в холле, столовой. Прибор излучает мягкое и насыщенное свечение. Для переключения рабочих режимов в некоторых моделях предусмотрен пульт ДУ. Благодаря отсутствию пульсации световой поток комфортен для глаз.
Технические характеристики Светильник LED4U L1032-500
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Врезное отверстие | 310 мм |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | I |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 114 Вт |
| Напряжение | 160-265 В |
| Площадь освещения | 20 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | чёрный |
| Цвет плафона | белый/черный |
| Цветовая температура | 3000/6000 К |
| Высота светильника | 120 мм |
| Длина светильника | 500 мм |
| Ширина светильника | 500 мм |
Отзывы 0