Светильник LED4U L035-600
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник | Врезное отверстие350 мм |
| Диаметр потолочной чаши520 мм | Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиI |
| Количество плафонов1 | Материал арматурыметалл | Материал декорахрусталь |
Информация о доставке
Краткое описание
Потолочные люстры – это функциональные осветительные приборы с особым типом крепления, позволяющим создать оптимально комфортную степень освещения и максимально сэкономить пространство в небольших помещениях с невысокими потолками. Модель предназначена для размещения в прихожей, холле, спальне, кухне или гостиной с соответствующим стилю люстры дизайном. Высококачественные материалы, такие как металл, гарантируют долгий срок службы и бесперебойную работу изделия.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Потолочные люстры – это функциональные осветительные приборы с особым типом крепления, позволяющим создать оптимально комфортную степень освещения и максимально сэкономить пространство в небольших помещениях с невысокими потолками. Модель предназначена для размещения в прихожей, холле, спальне, кухне или гостиной с соответствующим стилю люстры дизайном. Высококачественные материалы, такие как металл, гарантируют долгий срок службы и бесперебойную работу изделия.
Технические характеристики Светильник LED4U L035-600
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Врезное отверстие | 350 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 520 мм |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 135 Вт |
| Напряжение | 160-265 В |
| Площадь освещения | 20 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Цветовая температура | 3300-5000 К |
| Высота светильника | 258 мм |
| Длина светильника | 630 мм |
| Ширина светильника | 430 мм |
Отзывы 0