/Защелка LP 5112OL B ARCHIE (5272)
Характеристики
| Типзащелка врезная | Количество циклов безотказной работы200 000 | Комплектациязащёлка / ответная планка/ комплект монтажа |
| МатериалЦАМ/сталь/пластик | Материал язычкапластик | Межосевое расстояние96 мм |
| Назначениедля сантехнических и межкомнатных дверей | Покрытиегальваническое | Размер ответной планки82х36 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Защёлка механическая Archie LP 5112OL B – это надежное и прочное решение для обеспечения безопасности вашего дома или офиса. Изготовлена из высококачественной латуни, которая обеспечивает долговечность и стойкость к коррозии.
Защёлка механическая Archie LP 5112OL B легко устанавливается на дверь и обеспечивает надежную фиксацию. Она имеет простой и эффективный механизм работы, который обеспечивает быстрое и легкое открытие и закрытие двери.
Защёлка механическая Archie LP 5112OL B легко устанавливается на дверь и обеспечивает надежную фиксацию. Она имеет простой и эффективный механизм работы, который обеспечивает быстрое и легкое открытие и закрытие двери.
Эта защёлка идеально подходит для использования на входных дверях, внутренних дверях, шкафах и ящиках. Она обеспечивает высокий уровень безопасности и защиты от несанкционированного доступа.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Технические характеристики /Защелка LP 5112OL B ARCHIE (5272)
Характеристики
| Тип | защелка врезная |
|---|---|
| Количество циклов безотказной работы | 200 000 |
| Комплектация | защёлка / ответная планка/ комплект монтажа |
| Материал | ЦАМ/сталь/пластик |
| Материал язычка | пластик |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Назначение | для сантехнических и межкомнатных дверей |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер ответной планки | 82х36 мм |
| Размер ригеля | 23,5х10,8 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип механизма | классический |
| Тип фиксации | под фиксатор |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Вес, кг | 0.2 |
Отзывы 0