Защелка DK672 BL BL-PS (без фик.) черный (49487) (PUNTO)
Характеристики
| Типзащелка | Видповоротный | Диаметр ручки53 мм |
| Комплектациязащелка/ответная планка с декоративной заглушкой/дверные ручки/крепежная фурнитура/шаблон и инструкция по установке | Материалсталь | Покрытиегальваническое |
| Размер розетки65 мм | Тип монтажаврезной | Тип фиксациибез фиксатора |
Информация о доставке
Краткое описание
Защелка DK672 BL BL-PS (49487) PUNTO предназначен для установки в межкомнатные двери. Подходит для дверей правого и левого открывания. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Защелка DK672 BL BL-PS (49487) PUNTO предназначен для установки в межкомнатные двери. Подходит для дверей правого и левого открывания. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ.
Технические характеристики Защелка DK672 BL BL-PS (без фик.) черный (49487) (PUNTO)
Характеристики
| Тип | защелка |
|---|---|
| Вид | поворотный |
| Диаметр ручки | 53 мм |
| Комплектация | защелка/ответная планка с декоративной заглушкой/дверные ручки/крепежная фурнитура/шаблон и инструкция по установке |
| Материал | сталь |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер розетки | 65 мм |
| Тип монтажа | врезной |
| Тип фиксации | без фиксатора |
| Толщина дверного полотна | 35 - 45 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 - 70 мм |
| Вес, кг | 0,405 |
Отзывы 0