Металлорукав Р3-ЦХ 50 d50мм без протяжки
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типметаллорукав | Внешний диаметр58,7 мм |
| Внутренний диаметр46,5 мм | Климатическое исполнениеУХЛ3 | Макс. допустимая рабочая температура+100 С |
| Материалоцинкованная сталь, хлопчатобумажная нить | Материал обшивки 1-го покрытиябез обшивки | Наличие протяжкинет |
Краткое описание
Рукав металлический негерметичный (металлорукав), используется для предохранения проводов, кабелей и т.д. от механических повреждений и повышения пожаробезопасности. Также иногда используется для транспортирования сыпучих крупнодисперсных веществ в промышленных установках.
Рукав металлический негерметичный соответствует требованиям ТУ 4833-001-57393508-2007.
Защита проводки от механических повреждений.
Защита от возгорания при коротком замыкании.
Гибкость металлорукава обеспечивает удобство монтажа без дополнительных аксессуаров и приспособлений.
Защита кабеля внутри металлорукава от перегибов.
Является экраном от электромагнитных помех.
Защита от грызунов.
Рекомендован для прокладки систем электропитания по горючим поверхностям, в том числе по дереву.
Возможно применение в промышленных установках для транспортирования крупнодисперсных сыпучих веществ.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Рукав металлический негерметичный (металлорукав), используется для предохранения проводов, кабелей и т.д. от механических повреждений и повышения пожаробезопасности. Также иногда используется для транспортирования сыпучих крупнодисперсных веществ в промышленных установках.
Рукав металлический негерметичный соответствует требованиям ТУ 4833-001-57393508-2007.
Защита проводки от механических повреждений.
Защита от возгорания при коротком замыкании.
Гибкость металлорукава обеспечивает удобство монтажа без дополнительных аксессуаров и приспособлений.
Защита кабеля внутри металлорукава от перегибов.
Является экраном от электромагнитных помех.
Защита от грызунов.
Рекомендован для прокладки систем электропитания по горючим поверхностям, в том числе по дереву.
Возможно применение в промышленных установках для транспортирования крупнодисперсных сыпучих веществ.
Технические характеристики Металлорукав Р3-ЦХ 50 d50мм без протяжки
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | металлорукав |
| Внешний диаметр | 58,7 мм |
| Внутренний диаметр | 46,5 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Макс. допустимая рабочая температура | +100 С |
| Материал | оцинкованная сталь, хлопчатобумажная нить |
| Материал обшивки 1-го покрытия | без обшивки |
| Наличие протяжки | нет |
| Подходит для труб диаметром | 50 мм |
| Прочность на разрыв | 125 кгс |
| Рабочая температура | от -20 до +50°С |
| Радиус изгиба (статический) | 245 мм |
| Температура эксплуатации | -60…+50 °C |
| Уплотнение | хлопчатобумажная нить |
| Срок годности, мес | 120 |
Отзывы 0