Переключатель 2-кл AtlasDesign бежевый SchE ATN000265
Характеристики
| Гарантия, мес.18 | Типпереключатель | Количество клавиш2 |
| Материалпластик | Напряжение220 В | Номинальное напряжение250 В |
| Номинальный ток10 А | Рабочая температураот +5 до +35°C | Степень защитыIP20 |
Информация о доставке
Краткое описание
2-клавишный переключатель Schneider Electric AtlasDesign Бежевый сх.6, 10АХ ATN000265 выполнен в классическом стиле. Строгий и лаконичный дизайн с чёткими прямыми линиями отлично впишется в любой интерьер. Надежный механизм и качественные материалы обеспечивают безопасность и долгий срок эксплуатации изделия.
Коллекция AtlasDesign выполнена в спокойной цветовой гамме с тёплыми, приглушёнными тонами.
Коллекция AtlasDesign выполнена в спокойной цветовой гамме с тёплыми, приглушёнными тонами.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
2-клавишный переключатель Schneider Electric AtlasDesign Бежевый сх.6, 10АХ ATN000265 выполнен в классическом стиле. Строгий и лаконичный дизайн с чёткими прямыми линиями отлично впишется в любой интерьер. Надежный механизм и качественные материалы обеспечивают безопасность и долгий срок эксплуатации изделия.
Коллекция AtlasDesign выполнена в спокойной цветовой гамме с тёплыми, приглушёнными тонами.
Коллекция AtlasDesign выполнена в спокойной цветовой гамме с тёплыми, приглушёнными тонами.
Технические характеристики Переключатель 2-кл AtlasDesign бежевый SchE ATN000265
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 |
|---|---|
| Тип | переключатель |
| Количество клавиш | 2 |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Рабочая температура | от +5 до +35°C |
| Степень защиты | IP20 |
| Схема подключения | переключатель на 2 направления |
| Тип комплектации | механизм с накладкой |
| Тип крепления | в распор (лапками) и винтами |
| Тип подключения | винтовой зажим/клемма |
| Тип управляющего элемента | клавиша/кнопка |
| Электрическая износостойкость | 40000,0 циклы в соответствии с IEC 60669 |
| Вес, кг | 0,074 |
| Высота, мм | 71 |
| Глубина, мм | 40 |
| Ширина, мм | 71 |
Отзывы 0