Переключатель 1-кл BLANCA бел. SchE BLNVS010601
Характеристики
| Гарантия, мес.18 мес. со дня ввода в эксплуатацию, при соблюдении правил эксплуатации | Типпереключатель | Возвратно-нажимнойнет |
| Количество клавиш1 | Материалпластик | Материал корпусапластик |
| МеханизмМеханизм с центральной платой | Напряжение250 В | Номинальное напряжение250 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Переключатель Schneider Electric BLANCA (белый, скрытой установки) одноклавишный предназначен для сетей до 250В, на ток до 10А.
Переключатель позволяет управлять одним источником света из двух точек.
Его можно установить, например, в двух концах коридора, у входа в комнату или у кровати.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Переключатель Schneider Electric BLANCA (белый, скрытой установки) одноклавишный предназначен для сетей до 250В, на ток до 10А.
Переключатель позволяет управлять одним источником света из двух точек.
Его можно установить, например, в двух концах коридора, у входа в комнату или у кровати.
Технические характеристики Переключатель 1-кл BLANCA бел. SchE BLNVS010601
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 мес. со дня ввода в эксплуатацию, при соблюдении правил эксплуатации |
|---|---|
| Тип | переключатель |
| Возвратно-нажимной | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Материал | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм | Механизм с центральной платой |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | нет |
| Покрытие | глянцевое |
| Рабочая температура | от +5 до +35°C |
| Способ монтажа | скрытой установки |
| Степень защиты | IP20 |
| Схема подключения | переключатель на 2 направления |
| Тип крепления | В распор и на шурупах |
| Тип управляющего элемента | клавиша/кнопка |
| Тип элемента управления | Клавиша/кнопка |
| Электрическая износостойкость | 40000 циклы в соответствии с IEC 60669 |
| Вес, кг | 0,06 |
| Высота, мм | 85 |
| Глубина, мм | 42 |
| Ширина, мм | 85 |
Отзывы 0