Свет. точ. ES 15266/LED 7W 3000K BK черный
Характеристики
| Типсветильник точечный | Врезное отверстие78 мм | Материалметалл |
| Мощность светильника7 Вт | Напряжение220 В | Подходит для натяжных потолковда |
| Световой поток560 Лм | Способ монтажавстраиваемый | Срок службы50000 ч |
Информация о доставке
Краткое описание
Свет. точ. ES 15266 создаст качественное дополнительное освещение, а эргономичные и легкие формы станут отличным дополнением вашего интерьера. Встраиваемые LED светильники нашли свое применение на кухне, в коридоре, в гостиной и в помещениях, где необходима акцентная подсветка.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Свет. точ. ES 15266 создаст качественное дополнительное освещение, а эргономичные и легкие формы станут отличным дополнением вашего интерьера. Встраиваемые LED светильники нашли свое применение на кухне, в коридоре, в гостиной и в помещениях, где необходима акцентная подсветка.
В производстве акцентного светодиодного светильника использованы высококачественный алюминиевый сплав и надежное термостойкое окрашивание. Универсальный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
В производстве акцентного светодиодного светильника использованы высококачественный алюминиевый сплав и надежное термостойкое окрашивание. Универсальный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Технические характеристики Свет. точ. ES 15266/LED 7W 3000K BK черный
Характеристики
| Тип | светильник точечный |
|---|---|
| Врезное отверстие | 78 мм |
| Материал | металл |
| Мощность светильника | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Подходит для натяжных потолков | да |
| Световой поток | 560 Лм |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип источника света | LED |
| Угол рассеивания | 66° |
| Форма | круглая |
| Цветовая температура | 3000 К |
Отзывы 0