Светильник трековый ES Slim Magnetic 85191/01 22W 4000K Mob черный
Характеристики
| Типсветильник трековый | Диапазон рабочих температурот -20°С до +40°C | Индекс цветопередачи94% Ra |
| Источник светавстроенные LED | Материалметалл/пластик | Мощность22 Вт |
| Напряжение48 В | Поворотныйда | Световой поток1400 Лм |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник трековый ES Slim Magnetic 85191/01 22W 4000K Mob черный – это идеальное решение для создания общего и акцентного освещения с современных интерьерах. Благодаря поворотному механизму и магнитному креплению можно легко менять расположение модели по всей длине трековой системы Slim Magnetic, создавая уникальные световые композиции.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник трековый ES Slim Magnetic 85191/01 22W 4000K Mob черный – это идеальное решение для создания общего и акцентного освещения с современных интерьерах. Благодаря поворотному механизму и магнитному креплению можно легко менять расположение модели по всей длине трековой системы Slim Magnetic, создавая уникальные световые композиции.
Встроенные светодиоды цветовой температуры 4000 К в комбинации с рассеивателем создают мягкий равномерный световой поток с рассеивания 35°.
Встроенные светодиоды цветовой температуры 4000 К в комбинации с рассеивателем создают мягкий равномерный световой поток с рассеивания 35°.
Технические характеристики Светильник трековый ES Slim Magnetic 85191/01 22W 4000K Mob черный
Характеристики
| Тип | светильник трековый |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи | 94% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Материал | металл/пластик |
| Мощность | 22 Вт |
| Напряжение | 48 В |
| Поворотный | да |
| Световой поток | 1400 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | на шинопровод |
| Угол рассеивания | 35° |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Высота, мм | 135 |
| Длина, мм | 240 |
| Ширина, мм | 22 |
Отзывы 0