Свет. точ. ES 122 MR16 серебро/белый(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие80 мм |
| Высота встраиваемой части41 мм | Диаметр, мм92 | Диапазон рабочих температурот -20°C до +40°C |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник точечный ES 122 MR16 серебро/белый предназначен для создания дополнительного освещения и акцентной подсветки в жилых помещениях. Минималистичный светильник подсветит функциональные зоны, дополнит современный интерьер и создаст качественное равномерное освещение на вашей кухне, в коридоре, в вашей спальне.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник точечный ES 122 MR16 серебро/белый предназначен для создания дополнительного освещения и акцентной подсветки в жилых помещениях. Минималистичный светильник подсветит функциональные зоны, дополнит современный интерьер и создаст качественное равномерное освещение на вашей кухне, в коридоре, в вашей спальне.
В производстве точечного светильника использовали высококачественный алюминиевый сплав с надежным защитным покрытием и закаленное стекло. Благодаря простой конструкции эргономичный потолочный светильник легко устанавливается на любые типы поверхностей.
В производстве точечного светильника использовали высококачественный алюминиевый сплав с надежным защитным покрытием и закаленное стекло. Благодаря простой конструкции эргономичный потолочный светильник легко устанавливается на любые типы поверхностей.
Технические характеристики Свет. точ. ES 122 MR16 серебро/белый(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 80 мм |
| Высота встраиваемой части | 41 мм |
| Диаметр, мм | 92 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность лампочки | до 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип лампы | галогеновая/светодиодная |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | серебристый |
| Цоколь | GU10 |
| Высота светильника | 44 мм |
| Высота, мм | 44 |
Отзывы 0