Свет. точ. ES 15269/LED 3W SN/WH сатин/никель/белый(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие28 мм |
| Высота встраиваемой части3/49 мм | Диаметр, мм35 | Диапазон рабочих температурот -20°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи> 80% Ra | Источник светавстроенные LED | Количество светодиодов1 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник точечный ES 15269/LED 3W SN/BK сатин/никель/белый создадут дополнительное освещение, а эргономичные и легкие формы станут гармоничным дополнением вашего интерьера. Встраиваемые LED светильники нашли свое применение на кухне, в коридоре, в гостиной и в помещениях, где необходима акцентная подсветка.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник точечный ES 15269/LED 3W SN/BK сатин/никель/белый создадут дополнительное освещение, а эргономичные и легкие формы станут гармоничным дополнением вашего интерьера. Встраиваемые LED светильники нашли свое применение на кухне, в коридоре, в гостиной и в помещениях, где необходима акцентная подсветка.
Встроенные яркие COB светодиоды мощностью 3 Вт образуют световой поток 240 Лм и имеют комфортную цветовую температуру 4200 К. В производстве акцентного точеного светильника использованы высококачественный металл. Акцентный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Встроенные яркие COB светодиоды мощностью 3 Вт образуют световой поток 240 Лм и имеют комфортную цветовую температуру 4200 К. В производстве акцентного точеного светильника использованы высококачественный металл. Акцентный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Технические характеристики Свет. точ. ES 15269/LED 3W SN/WH сатин/никель/белый(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 28 мм |
| Высота встраиваемой части | 3/49 мм |
| Диаметр, мм | 35 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал | металл |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 240 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип светодиодов | COB |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Высота, мм | 51 |
| Глубина, мм | 35 |
| Ширина, мм | 35 |
Отзывы 0