Свет. точ. ES 25014/01 GU10 графит(*1)
В наличии (10)
Код товара: 313002
Elektrostandard
Производитель
690.00р.
1670.00р.
экономия 980.00р.
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие75 мм |
| Высота встраиваемой части2/40 мм | Диапазон рабочих температурот -20°С до +40°C | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалметалл | Мощность лампочкидо 15 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник точечный ES 25014/01 графит станет незаменимым атрибутом для организации дополнительного освещения и акцентной подсветки в современных интерьерах. Светильник оборудован цоколем GU10 под сменную лампу GU10, максимальная мощность которой составляет 15 Вт, питание от сети 230 В, 50 Гц.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник точечный ES 25014/01 графит станет незаменимым атрибутом для организации дополнительного освещения и акцентной подсветки в современных интерьерах. Светильник оборудован цоколем GU10 под сменную лампу GU10, максимальная мощность которой составляет 15 Вт, питание от сети 230 В, 50 Гц.
В производстве потолочного точечного светильника были использованы современные материалы: алюминиевый сплав. Универсальный светильник легко устанавливается в гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
В производстве потолочного точечного светильника были использованы современные материалы: алюминиевый сплав. Универсальный светильник легко устанавливается в гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Технические характеристики Свет. точ. ES 25014/01 GU10 графит(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 75 мм |
| Высота встраиваемой части | 2/40 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл |
| Мощность лампочки | до 15 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Поворотный | да |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Цоколь | GU10 |
| Высота, мм | 42 |
| Глубина, мм | 86 |
| Ширина, мм | 86 |
Отзывы 0