Свет. точ. ES 9920 LED 15W 3000K черный
В наличии (1)
Код товара: 310617
Elektrostandard
Производитель
1990.00р.
3180.00р.
экономия 1190.00р.
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие90 мм |
| Высота встраиваемой части23/90 мм | Диапазон рабочих температурот -20°С до +45°C | Индекс цветопередачи> 80% Ra |
| Источник светавстроенные LED | Материалалюминий/пластик | Мощность15 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник точечный ES 9920 LED 15W 3000K черный организует дополнительное освещение, а эргономичные и легкие формы станут отличным дополнением вашего интерьера. Накладные LED светильники нашли свое применение на кухне, коридоре, в гостиной и в помещениях, где необходима акцентная подсветка.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник точечный ES 9920 LED 15W 3000K черный организует дополнительное освещение, а эргономичные и легкие формы станут отличным дополнением вашего интерьера. Накладные LED светильники нашли свое применение на кухне, коридоре, в гостиной и в помещениях, где необходима акцентная подсветка.
Встроенные яркие COB светодиоды мощностью 15 Вт образуют световой поток 1350 Лм и имеют комфортную цветовую температуру 3000 К. В производстве светодиодного светильника использованы высококачественный металл и надежное термостойкое окрашивание. Акцентный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Встроенные яркие COB светодиоды мощностью 15 Вт образуют световой поток 1350 Лм и имеют комфортную цветовую температуру 3000 К. В производстве светодиодного светильника использованы высококачественный металл и надежное термостойкое окрашивание. Акцентный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Технические характеристики Свет. точ. ES 9920 LED 15W 3000K черный
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 90 мм |
| Высота встраиваемой части | 23/90 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +45°C |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Материал | алюминий/пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Поворотный | да |
| Световой поток | 1350 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип светодиодов | COB |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Высота, мм | 93 |
| Глубина, мм | 115 |
| Ширина, мм | 115 |
Отзывы 0