Светильник уличный ES DLR023 IP54 черный
Характеристики
| Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -20°C до +40°C | Источник светавстроенные светодиоды |
| Количество светодиодов1 | Материал корпусаметалл | Материал плафонастекло |
| Мощность10 Вт | Напряжение230 В | Световой поток500 Лм |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник уличный ES 35084/H DLR023 IP54 черный станет незаменимым атрибутом для организации дополнительного освещения и акцентной подсветки в современных интерьерах. Светильник оборудован встроенным LED. В производстве светодиодного светильника использованы высококачественный металл, алюминиевый сплав и надежное термостойкое окрашивание. Акцентный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник уличный ES 35084/H DLR023 IP54 черный станет незаменимым атрибутом для организации дополнительного освещения и акцентной подсветки в современных интерьерах. Светильник оборудован встроенным LED. В производстве светодиодного светильника использованы высококачественный металл, алюминиевый сплав и надежное термостойкое окрашивание. Акцентный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Технические характеристики Светильник уличный ES DLR023 IP54 черный
Характеристики
| Тип | светильник уличный |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +40°C |
| Источник света | встроенные светодиоды |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 500 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | подвесной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип крепления | планка |
| Тип светодиодов | СОВ |
| Цветовая температура | 4000K |
Отзывы 0