Свет. точ. ES 25080 LED 8W 4200К Pruno белый(*1)
В наличии (5)
Код товара: 307217
Elektrostandard
Производитель
1690.00р.
3170.00р.
экономия 1480.00р.
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие74-80 мм |
| Высота встраиваемой части23/32 мм | Диапазон рабочих температурот -20°С до +45°C | Индекс цветопередачи90% Ra |
| Источник светавстроенные LED | Количество светодиодов1 | Материалалюминий |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник точечный ES 25080 LED 8W 4200К Pruno белый - накладной потолочный светодиодный светильник организует дополнительное освещение, а эргономичные и легкие формы станут отличным дополнением вашего интерьера. Накладные LED светильники нашли свое применение на кухне, коридоре, в гостиной и в помещениях, где необходима акцентная подсветка.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник точечный ES 25080 LED 8W 4200К Pruno белый - накладной потолочный светодиодный светильник организует дополнительное освещение, а эргономичные и легкие формы станут отличным дополнением вашего интерьера. Накладные LED светильники нашли свое применение на кухне, коридоре, в гостиной и в помещениях, где необходима акцентная подсветка.
Встроенные яркие LED светодиоды мощностью 8 Вт образуют световой поток 771 Лм и имеют комфортную цветовую температуру 4200 К. В производстве светодиодного светильника использованы высококачественный металл и надежное термостойкое окрашивание. Акцентный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Встроенные яркие LED светодиоды мощностью 8 Вт образуют световой поток 771 Лм и имеют комфортную цветовую температуру 4200 К. В производстве светодиодного светильника использованы высококачественный металл и надежное термостойкое окрашивание. Акцентный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Технические характеристики Свет. точ. ES 25080 LED 8W 4200К Pruno белый(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 74-80 мм |
| Высота встраиваемой части | 23/32 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +45°C |
| Индекс цветопередачи | 90% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал | алюминий |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Поворотный | да |
| Световой поток | 771 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Высота, мм | 55 |
| Глубина, мм | 90 |
| Ширина, мм | 90 |
Отзывы 0