Свет. точ. ES 50222 LED Drop 8W черный(*1)
Характеристики
| Типсветильник точечный | Врезное отверстие45 мм | Диапазон рабочих температурот -20°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи > 80% Ra | Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество ламп1 |
| Количество светодиодов1 шт | Коэффициент пульсации< 5% | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ES 50222 LED Drop 8W черный организует дополнительное освещение, а эргономичные и легкие формы станут отличным дополнением вашего интерьера. Встраиваемые LED светильники нашли свое применение на кухне, в коридоре, в гостиной и в помещениях, где необходима акцентная подсветка. Встроенные яркие COB светодиоды мощностью 8 Вт образуют световой поток 900 лм и имеют комфортную цветовую температуру 4200 К. В производстве светодиодного светильника использованы высококачественный металл и надежное термостойкое окрашивание. Акцентный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ES 50222 LED Drop 8W черный организует дополнительное освещение, а эргономичные и легкие формы станут отличным дополнением вашего интерьера. Встраиваемые LED светильники нашли свое применение на кухне, в коридоре, в гостиной и в помещениях, где необходима акцентная подсветка. Встроенные яркие COB светодиоды мощностью 8 Вт образуют световой поток 900 лм и имеют комфортную цветовую температуру 4200 К. В производстве светодиодного светильника использованы высококачественный металл и надежное термостойкое окрашивание. Акцентный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Технические характеристики Свет. точ. ES 50222 LED Drop 8W черный(*1)
Характеристики
| Тип | светильник точечный |
|---|---|
| Врезное отверстие | 45 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 1 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 8 Вт |
| Мощность светильника | 8 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | электромагнитная совместимость |
| Поворотный | да |
| Световой поток | 881 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип лампы | встроенные LED |
| Тип светодиодов | СОВ |
| Угол рассеивания | 49° |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 220 мм |
| Длина светильника | 50 мм |
| Ширина светильника | 80 мм |
| Высота, мм | 220 |
| Глубина, мм | 50 |
| Ширина, мм | 80 |
Отзывы 0