Лампа настольная TL70190 Joel серебро/хром
В наличии (1)
Код товара: 302399
Elektrostandard
Производитель
1990.00р.
5360.00р.
экономия 3370.00р.
Характеристики
| Типлампа настольная | Диммерда | Длина сетевого кабеля1 м |
| Индекс цветопередачи> 80% Ra | Источник светавстроенные LED | Количество ламп1 |
| Количество светодиодов18 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Лампа настольная Elektrostandard TL70190 Joel серебро/хром настольный светодиодный светильник является важным элементом в создании освещения рабочего пространства и широко используется в жилых и офисных помещениях.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Лампа настольная Elektrostandard TL70190 Joel серебро/хром настольный светодиодный светильник является важным элементом в создании освещения рабочего пространства и широко используется в жилых и офисных помещениях.
Светильник оснащен экономичными SMD светодиодами мощностью 5 Вт, создающие равномерный световой поток 200 Лм и имеющие комфортную цветовую температуру на выбор.
Кроме качественного освещения светильник имеет сенсорное управление и встроенный диммер, позволяющий легко регулировать яркость светового потока. Корпус из металла позволяет без труда отрегулировать настольную лампу по высоте и задать необходимый угол наклона, направив световой поток в нужном направлении.
Светильник оснащен экономичными SMD светодиодами мощностью 5 Вт, создающие равномерный световой поток 200 Лм и имеющие комфортную цветовую температуру на выбор.
Кроме качественного освещения светильник имеет сенсорное управление и встроенный диммер, позволяющий легко регулировать яркость светового потока. Корпус из металла позволяет без труда отрегулировать настольную лампу по высоте и задать необходимый угол наклона, направив световой поток в нужном направлении.
Технические характеристики Лампа настольная TL70190 Joel серебро/хром
Характеристики
| Тип | лампа настольная |
|---|---|
| Диммер | да |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество ламп | 1 |
| Количество светодиодов | 18 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Переключатель | на корпусе |
| Питание | от сети |
| Площадь освещения | 1 м² |
| Поворотный | да |
| Регулировка | наклона |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 200 Лм |
| Сенсорное управление | да |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | на подставке |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет арматуры | серебристый/черный |
| Цвет плафона | серебристый |
| Цвет свечения | теплый/нейтральный |
| Цветовая температура | 3300/4200 К |
| Высота светильника | 365 мм |
| Длина светильника | 130 мм |
| Ширина светильника | 130 мм |
Отзывы 0