Свет. точ. ES 25027 Diffe 5W 4200K белый(*1)
Характеристики
| Типсветильник точечный | Врезное отверстие47 мм | Высота встраиваемой части20 мм |
| Диапазон рабочих температурот -20 до +45°C | Индекс цветопередачи81 % Ra | Источник светавстроенные LED |
| Материалалюминий | Мощность5 Вт | Напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодные встраиваемые светильники ES Diffe белый организуют дополнительное освещение, а эргономичные и легкие формы станут отличным дополнением вашего интерьера. Встраиваемые LED светильники нашли свое применение на кухне, коридоре, в гостиной и в помещениях, где необходима функциональная подсветка. Универсальный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодные встраиваемые светильники ES Diffe белый организуют дополнительное освещение, а эргономичные и легкие формы станут отличным дополнением вашего интерьера. Встраиваемые LED светильники нашли свое применение на кухне, коридоре, в гостиной и в помещениях, где необходима функциональная подсветка. Универсальный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Технические характеристики Свет. точ. ES 25027 Diffe 5W 4200K белый(*1)
Характеристики
| Тип | светильник точечный |
|---|---|
| Врезное отверстие | 47 мм |
| Высота встраиваемой части | 20 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +45°C |
| Индекс цветопередачи | 81 % Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Материал | алюминий |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Область применения | внутри помещения |
| Поворотный | да |
| Подходит для натяжных потолков | да |
| Световой поток | 202 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светодиодов | CREE |
| Угол рассеивания | 30° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | LED |
| Высота, мм | 180 |
| Глубина, мм | 27 |
| Ширина, мм | 27 |
Отзывы 0