Свет. точ. ES DSKR80 5W 4200K хром(*1)
Характеристики
| Типсветильник точечный | Врезное отверстие65 мм | Высота встраиваемой части25 мм |
| Диапазон рабочих температурот -20 до +45°C | Источник светавстроенные LED | Материалакрил/алюминий |
| Мощность5 Вт | Напряжение230 В | Область применениявнутри помещения |
Информация о доставке
Краткое описание
Встраиваемый потолочный светильник ES DSKR80 хром создаст качественное дополнительное освещение, а эргономичные и легкие формы станут отличным дополнением вашего интерьера. Встраиваемые LED светильники нашли свое применение на кухне, коридоре, в гостиной и в помещениях, где необходима акцентная подсветка.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Встраиваемый потолочный светильник ES DSKR80 хром создаст качественное дополнительное освещение, а эргономичные и легкие формы станут отличным дополнением вашего интерьера. Встраиваемые LED светильники нашли свое применение на кухне, коридоре, в гостиной и в помещениях, где необходима акцентная подсветка.
Технические характеристики Свет. точ. ES DSKR80 5W 4200K хром(*1)
Характеристики
| Тип | светильник точечный |
|---|---|
| Врезное отверстие | 65 мм |
| Высота встраиваемой части | 25 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +45°C |
| Источник света | встроенные LED |
| Материал | акрил/алюминий |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Область применения | внутри помещения |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Световой поток | 450 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 170° |
| Форма | круглая |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | LED |
| Высота, мм | 40 |
| Ширина, мм | 80 |
Отзывы 0