Светильник уличный ES TECHNO 1411 чёрный
Характеристики
| Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -40°C до +50°C | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
| Мощность60 Вт | Мощность лампочки60 Вт | Напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Уличный светильник 1411 TECHNO чёрный предназначен для создания дополнительного освещения, а также декоративной подсветки снаружи и внутри помещений. Благодаря белому плафону создает мягкое равномерное свечение. Корпус светильника выполнен из высококачественного и прочного металла с надежным покрытием. Уличный светильник 1411 TECHNO чёрный легко монтируется при помощи крепежной планки, которая обеспечивает надежную фиксацию светильника на стене.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Уличный светильник 1411 TECHNO чёрный предназначен для создания дополнительного освещения, а также декоративной подсветки снаружи и внутри помещений. Благодаря белому плафону создает мягкое равномерное свечение. Корпус светильника выполнен из высококачественного и прочного металла с надежным покрытием. Уличный светильник 1411 TECHNO чёрный легко монтируется при помощи крепежной планки, которая обеспечивает надежную фиксацию светильника на стене.
Технические характеристики Светильник уличный ES TECHNO 1411 чёрный
Характеристики
| Тип | светильник уличный |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +50°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | совместим с умным выключателем/совместим с умным реле |
| Площадь освещения | 8 м² |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Цоколь | Е27 |
| Высота, мм | 325 |
| Глубина, мм | 170 |
| Ширина, мм | 104 |
Отзывы 0