Светильник трековый ES Slim Magnetic HL02 85010/01 12W 4200K черный(*1)
Характеристики
| Типсветильник трековый | Диапазон рабочих температурот -20 до +45°C | Индекс цветопередачи> 90 % Ra |
| Источник светавстроенные LED | Материалалюминий/пластик | Мощность12 Вт |
| Напряжение48 В | Область применениявнутри помещения | Световой поток960 Лм |
Информация о доставке
Краткое описание
Трековый светильник Slim Magnetic HL02 12W 4200K черный поможет организовать функциональное освещение рабочих зон и акцентную подсветку предметов интерьера. Светильник массово применяется в жилых помещениях, салонах красоты и шоурумах.
В качестве источника света в светильниках используются встроенные LED. При изготовлении трекового светильника использовали высококачественный алюминиевый сплав; пластик с надежным защитным покрытием. Трековый светильник Slim Magnetic HL02 дополнит любой современный интерьер, а стильный дизайн внесет оригинальности.
В качестве источника света в светильниках используются встроенные LED. При изготовлении трекового светильника использовали высококачественный алюминиевый сплав; пластик с надежным защитным покрытием. Трековый светильник Slim Magnetic HL02 дополнит любой современный интерьер, а стильный дизайн внесет оригинальности.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Трековый светильник Slim Magnetic HL02 12W 4200K черный поможет организовать функциональное освещение рабочих зон и акцентную подсветку предметов интерьера. Светильник массово применяется в жилых помещениях, салонах красоты и шоурумах.
В качестве источника света в светильниках используются встроенные LED. При изготовлении трекового светильника использовали высококачественный алюминиевый сплав; пластик с надежным защитным покрытием. Трековый светильник Slim Magnetic HL02 дополнит любой современный интерьер, а стильный дизайн внесет оригинальности.
В качестве источника света в светильниках используются встроенные LED. При изготовлении трекового светильника использовали высококачественный алюминиевый сплав; пластик с надежным защитным покрытием. Трековый светильник Slim Magnetic HL02 дополнит любой современный интерьер, а стильный дизайн внесет оригинальности.
Технические характеристики Светильник трековый ES Slim Magnetic HL02 85010/01 12W 4200K черный(*1)
Характеристики
| Тип | светильник трековый |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +45°C |
| Индекс цветопередачи | > 90 % Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Материал | алюминий/пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 48 В |
| Область применения | внутри помещения |
| Световой поток | 960 Лм |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 30° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Высота, мм | 87 |
| Длина, мм | 219 |
| Ширина, мм | 22 |
Отзывы 0