Светильник трековый ES Slim Magnetic R01 85011/01 6W 4200K черный(*1)
Характеристики
| Типсветильник трековый | Диапазон рабочих температурот -20 до +45°C | Индекс цветопередачи> 80 % Ra |
| Источник светавстроенные LED | Материалметалл/пластик | Мощность6 Вт |
| Напряжение48 В | Область применениявнутри помещения | Световой поток560 Лм |
Информация о доставке
Краткое описание
Трековый светильник Slim Magnetic R01 черный поможет организовать функциональное освещение рабочих зон и акцентную подсветку предметов интерьера. Светильник массово применяется в жилых помещениях, салонах красоты и шоурумах. В качестве источника света в светильниках используются встроенные LED. При изготовлении трекового светильника использовали высококачественный металл с надежным защитным покрытием.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Трековый светильник Slim Magnetic R01 черный поможет организовать функциональное освещение рабочих зон и акцентную подсветку предметов интерьера. Светильник массово применяется в жилых помещениях, салонах красоты и шоурумах. В качестве источника света в светильниках используются встроенные LED. При изготовлении трекового светильника использовали высококачественный металл с надежным защитным покрытием.
Технические характеристики Светильник трековый ES Slim Magnetic R01 85011/01 6W 4200K черный(*1)
Характеристики
| Тип | светильник трековый |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +45°C |
| Индекс цветопередачи | > 80 % Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Материал | металл/пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 48 В |
| Область применения | внутри помещения |
| Световой поток | 560 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 25° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Длина, мм | 170 |
Отзывы 0