Подсветка для лестниц ES 40108 MRL LED белый
Характеристики
| Типподсветка для лестниц | Диапазон рабочих температурот -20 до +40°C | Индекс цветопередачи> 80 % Ra |
| Источник светавстроенные LED | Количество светодиодов1 | Материалалюминий |
| Мощность2,5 Вт | Напряжение230 В | Область примененияснаружи помещения/внутри помещения |
Информация о доставке
Краткое описание
Встраиваемый настенный LED светильник 40108/LED Белый - это стильный элемент акцентного освещения в современных интерьерах, предназначенный для подсветки лестниц. Светодиодный светильник создаст качественное освещение и подсветит необходимый участок лестницы. В производстве настенного светильника использовали высококачественный алюминиевый сплав с надежным защитным покрытием. Благодаря простой конструкции компактный встраиваемый светильник легко монтируется на любые типы поверхностей.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Встраиваемый настенный LED светильник 40108/LED Белый - это стильный элемент акцентного освещения в современных интерьерах, предназначенный для подсветки лестниц. Светодиодный светильник создаст качественное освещение и подсветит необходимый участок лестницы. В производстве настенного светильника использовали высококачественный алюминиевый сплав с надежным защитным покрытием. Благодаря простой конструкции компактный встраиваемый светильник легко монтируется на любые типы поверхностей.
Технические характеристики Подсветка для лестниц ES 40108 MRL LED белый
Характеристики
| Тип | подсветка для лестниц |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40°C |
| Индекс цветопередачи | > 80 % Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал | алюминий |
| Мощность | 2,5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Область применения | снаружи помещения/внутри помещения |
| Световой поток | 30 Лм |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светодиодов | COB |
| Форма | круглая |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | LED |
| Высота, мм | 135 |
| Глубина, мм | 51 |
| Ширина, мм | 50 |
Отзывы 0