Светильник трековый ES Slim Magnetic SL02 85005/01 12W 4200K черный(*1)
Характеристики
| Типсветильник трековый | Диапазон рабочих температурот -20 до +45°C | Индекс цветопередачи> 90 % Ra |
| Источник светавстроенные LED | Материалметалл/пластик | Мощность12 Вт |
| Напряжение48 В | Область применениявнутри помещения | Подходит для натяжных потолковда |
Информация о доставке
Краткое описание
Трековый светильник Slim Magnetic черный поможет организовать функциональное освещение рабочих зон и акцентную подсветку предметов интерьера. Светильник массово применяется в жилых помещениях, салонах красоты и шоурумах. В качестве источника света в светильниках используются встроенные LED. При изготовлении трекового светильника использовали высококачественный алюминий; пластик с надежным защитным покрытием. Трековый светильник Slim Magnetic дополнит любой современный интерьер, а стильный дизайн внесет оригинальности.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Трековый светильник Slim Magnetic черный поможет организовать функциональное освещение рабочих зон и акцентную подсветку предметов интерьера. Светильник массово применяется в жилых помещениях, салонах красоты и шоурумах. В качестве источника света в светильниках используются встроенные LED. При изготовлении трекового светильника использовали высококачественный алюминий; пластик с надежным защитным покрытием. Трековый светильник Slim Magnetic дополнит любой современный интерьер, а стильный дизайн внесет оригинальности.
Технические характеристики Светильник трековый ES Slim Magnetic SL02 85005/01 12W 4200K черный(*1)
Характеристики
| Тип | светильник трековый |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +45°C |
| Индекс цветопередачи | > 90 % Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Материал | металл/пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 48 В |
| Область применения | внутри помещения |
| Подходит для натяжных потолков | да |
| Световой поток | 960 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | магнитный |
| Угол рассеивания | 30° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | LED |
| Высота, мм | 44 |
| Длина, мм | 219 |
| Ширина, мм | 22 |
Отзывы 0