Свет. точ. ES 116 GU10 золото/белый(*1)
Характеристики
| Типсветильник точечный | Врезное отверстие64 мм | Высота встраиваемой части27 мм |
| Диапазон рабочих температурот -10 до +40°С | Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) |
| Материалалюминий | Мощность лампочкидо 50 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Встраиваемый точечный светильник 116 MR16 предназначен для создания дополнительного освещения и акцентной подсветки в жилых помещениях. Компактный светильник подсветит функциональные зоны дополнит современный интерьер и создаст качественное равномерное освещение на вашей кухне, в ванной комнате, в коридоре или в вашей спальне.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Встраиваемый точечный светильник 116 MR16 предназначен для создания дополнительного освещения и акцентной подсветки в жилых помещениях. Компактный светильник подсветит функциональные зоны дополнит современный интерьер и создаст качественное равномерное освещение на вашей кухне, в ванной комнате, в коридоре или в вашей спальне.
В производстве точечного светильника использовали высококачественный алюминиевый сплав с надежным защитным покрытием. Благодаря простой конструкции универсальный потолочный светильник легко устанавливается в подвесные и натяжные потолки.
В производстве точечного светильника использовали высококачественный алюминиевый сплав с надежным защитным покрытием. Благодаря простой конструкции универсальный потолочный светильник легко устанавливается в подвесные и натяжные потолки.
Технические характеристики Свет. точ. ES 116 GU10 золото/белый(*1)
Характеристики
| Тип | светильник точечный |
|---|---|
| Врезное отверстие | 64 мм |
| Высота встраиваемой части | 27 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | алюминий |
| Мощность лампочки | до 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Область применения | внутри помещения |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип лампы | галогеновая |
| Типоразмер | MR16 |
| Цоколь | GU10 |
Отзывы 0