Светильник уличный ES LTB52 LED 18W белый IP65
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник уличный | Диаметр, мм190 |
| Диапазон рабочих температурот -20°C до +40°C | Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество светодиодов84 |
| Материал корпусапластик | Мощность18 Вт | Напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Пылевлагозащищенные светодиодные светильники, благодаря высокой степени защиты от пыли и влаги, устойчивы к неблагоприятным погодным условиям. Их можно устанавливать как на улице, так и в помещениях с повышенной влажностью – например, в подъездах, гаражах или предбанниках. Компактный и легкий корпус светильников позволяет без труда монтировать их к любым поверхностям.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Пылевлагозащищенные светодиодные светильники, благодаря высокой степени защиты от пыли и влаги, устойчивы к неблагоприятным погодным условиям. Их можно устанавливать как на улице, так и в помещениях с повышенной влажностью – например, в подъездах, гаражах или предбанниках. Компактный и легкий корпус светильников позволяет без труда монтировать их к любым поверхностям.
Технические характеристики Светильник уличный ES LTB52 LED 18W белый IP65
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Диаметр, мм | 190 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +40°C |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 84 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 1500 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP65 |
| Угол рассеивания | 122 ° |
| Цветовая температура | 4200К |
| Вес, кг | 0,3 |
| Высота, мм | 45 |
| Ширина, мм | 190 |
Отзывы 0