Свет. точ. ES DLKS160 12W 4200K белый(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие110 мм |
| Диапазон рабочих температурот -10 до +40°С | Источник светавстроенные LED | Количество светодиодов1 |
| Материалметалл/стекло | Мощность12 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильники Elektrostandard Downlight предназначены для основного освещения жилых и общественных помещений. Светильники легко монтируются во все типы подвесных потолков: гипсокартонные, натяжные, реечные, кассетные. Благодаря применению светодиодов в качестве источника света, а также алюминиевому радиатору, корпус светильника не перегревается. Простота монтажа, малое потребление электроэнергии и долговечность применяемых ультраярких светодиодов, делают светильники Elektrostandard выгодным и надежным высокоэнергоэффективным решением в освещении.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильники Elektrostandard Downlight предназначены для основного освещения жилых и общественных помещений. Светильники легко монтируются во все типы подвесных потолков: гипсокартонные, натяжные, реечные, кассетные. Благодаря применению светодиодов в качестве источника света, а также алюминиевому радиатору, корпус светильника не перегревается. Простота монтажа, малое потребление электроэнергии и долговечность применяемых ультраярких светодиодов, делают светильники Elektrostandard выгодным и надежным высокоэнергоэффективным решением в освещении.
Технические характеристики Свет. точ. ES DLKS160 12W 4200K белый(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 110 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40°С |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал | металл/стекло |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Область применения | внутри помещения |
| Поворотный | нет |
| Световой поток | 700 Лм |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Форма | квадратная |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | LED |
| Высота, мм | 24 |
| Глубина, мм | 155 |
| Ширина, мм | 155 |
Отзывы 0