Светильник уличный ES 1017D GL Premier D черный
Характеристики
| Гарантия, мес.18 | Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -40°C до +50°C |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материал корпусаметалл |
| Материал плафонапластик | Мощность лампочки60 Вт | Напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник уличный ES GL 1017D Premier D предназначен для создания уютного освещения на балконах, верандах, беседках и возле дверных проемов. Классический дизайн и благородная цветовая гамма превращают светильник в настоящий декоративный элемент, который органично дополнит тщательно продуманный ландшафтный дизайн или наружный декор здания.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник уличный ES GL 1017D Premier D предназначен для создания уютного освещения на балконах, верандах, беседках и возле дверных проемов. Классический дизайн и благородная цветовая гамма превращают светильник в настоящий декоративный элемент, который органично дополнит тщательно продуманный ландшафтный дизайн или наружный декор здания.
Технические характеристики Светильник уличный ES 1017D GL Premier D черный
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +50°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | настенный |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Цоколь | Е27 |
| Высота, мм | 368 |
| Глубина, мм | 185 |
| Ширина, мм | 178 |
Отзывы 0