Светильник уличный ES Capella белое золото
В наличии (1)
Код товара: 225181
Elektrostandard
Производитель
1590.00р.
4190.00р.
экономия 2600.00р.
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -40°C до +50°C |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материал корпусаметалл |
| Материал плафонастекло | Мощность лампочки60 Вт | Напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
ES Capella — стильный светильник для украшения дачного дома, беседки, подъезда. Белый корпус светильника выполнен в традиционном стиле. Он принесет элемент классики в оформление каждого здания.
Светильник обладает повышенной устойчивостью к погодным условиям и механическому воздействию. Степень защиты IP44 предохраняет корпус от проникновения пыли и твердых частиц, а также от дождевых капель даже при сильном ветре.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
ES Capella — стильный светильник для украшения дачного дома, беседки, подъезда. Белый корпус светильника выполнен в традиционном стиле. Он принесет элемент классики в оформление каждого здания.
Светильник обладает повышенной устойчивостью к погодным условиям и механическому воздействию. Степень защиты IP44 предохраняет корпус от проникновения пыли и твердых частиц, а также от дождевых капель даже при сильном ветре.
Технические характеристики Светильник уличный ES Capella белое золото
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +50°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | настенный |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Цоколь | Е27 |
| Высота, мм | 445 |
| Глубина, мм | 245 |
| Ширина, мм | 205 |
Отзывы 0