Свет. точ. ES 1058 зеркальный/золотой(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.18 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие65 мм |
| Высота встраиваемой части27 мм | Диапазон рабочих температурот -20°C до +40°C | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалметалл/стекло | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Точечные светильники – это небольшие осветительные приборы, применяемые для направленного или общего освещения различных участков комнаты с помощью которых можно максимально качественно спланировать освещение. Их применяют в помещениях любого назначения: в жилых зданиях, в ванной комнате, в бассейне, на кухне, в коридоре. Современные точечные светильники характеризуются рядом важных показателей и выгодно отличаются от традиционных осветительных приборов. Они являются незаменимым компонентом в оформлении престижного дизайна интерьеров.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Точечные светильники – это небольшие осветительные приборы, применяемые для направленного или общего освещения различных участков комнаты с помощью которых можно максимально качественно спланировать освещение. Их применяют в помещениях любого назначения: в жилых зданиях, в ванной комнате, в бассейне, на кухне, в коридоре. Современные точечные светильники характеризуются рядом важных показателей и выгодно отличаются от традиционных осветительных приборов. Они являются незаменимым компонентом в оформлении престижного дизайна интерьеров.
Технические характеристики Свет. точ. ES 1058 зеркальный/золотой(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 65 мм |
| Высота встраиваемой части | 27 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл/стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампочки | до 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип лампы | галогеновая/светодиодная |
| Цвет арматуры | золотистый |
| Цвет плафона | зеркальный |
| Цоколь | GU5.3 |
| Высота светильника | 27 мм |
| Длина светильника | 95 мм |
| Ширина светильника | 95 мм |
| Высота, мм | 27 |
Отзывы 0