Свет. точ. ES DSK80 5W 3300K(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие63 мм |
| Высота встраиваемой части25 мм | Диапазон рабочих температурот -10 до +40°С | Источник светавстроенные LED |
| Количество светодиодов1 | Материалалюминий/акрил | Мощность5 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Феноменальная модель от компании Elektrostandard относится к коллекции DSK80 и отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену ванной, оформленной в современном стиле. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: металл, алюминий и акрил. Основным цветом товара является белый.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Феноменальная модель от компании Elektrostandard относится к коллекции DSK80 и отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену ванной, оформленной в современном стиле. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: металл, алюминий и акрил. Основным цветом товара является белый.
Технические характеристики Свет. точ. ES DSK80 5W 3300K(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 63 мм |
| Высота встраиваемой части | 25 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40°С |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал | алюминий/акрил |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Область применения | внутри помещения |
| Поворотный | нет |
| Подходит для натяжных потолков | да |
| Световой поток | 450 Лм |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Угол рассеивания | 170° |
| Форма | квадратная |
| Цветовая температура | 3300K |
| Цоколь | LED |
| Высота, мм | 14 |
| Глубина, мм | 80 |
| Ширина, мм | 80 |
Отзывы 0