Свет. точ. ES 8375 G9 бронза/коричневый(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.18 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие50 мм |
| Высота встраиваемой части24 мм | Диаметр, мм90 | Диапазон рабочих температурот -10 до +40°С |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалстекло |
Информация о доставке
Краткое описание
Встраиваемый светильник Elektrostandard 8375 G9 бронза/коричневый (SB/Brown) с плафонами в форме цветков отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену в гостиной, оформленной в стиле кантри.
Производитель Elektrostandard рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем G9 и мощностью 50 W.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Встраиваемый светильник Elektrostandard 8375 G9 бронза/коричневый (SB/Brown) с плафонами в форме цветков отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену в гостиной, оформленной в стиле кантри.
Производитель Elektrostandard рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем G9 и мощностью 50 W.
Технические характеристики Свет. точ. ES 8375 G9 бронза/коричневый(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 50 мм |
| Высота встраиваемой части | 24 мм |
| Диаметр, мм | 90 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | стекло |
| Мощность лампочки | до 50 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Область применения | внутри помещения |
| Поворотный | нет |
| Подходит для натяжных потолков | да |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип лампы | галогеновая |
| Форма | флористика |
| Цоколь | G9 |
| Высота, мм | 70 |
Отзывы 0