Светодиодная лента 30Led 7,2W IP65 белый
Характеристики
| Типсветодиодная лента | Диапазон рабочих температур–25 … +55 °C | Длина ленты5 м |
| Количество светодиодов30 шт/м | Мощность7,2 Вт/м | Напряжение12 В, 50 Гц |
| Питаниесеть 220 В. | Самоклеющаясяда | Световой поток360 лм |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодные ленты - достаточно новый и очень многофункциональный вид подсветки. Их можно применять в качестве основного освещения, дополнительного в доме или в квартире, а так же для оформления нежилых помещений.
Ещё один популярный способ применения лент – подсветка вывесок и витрин.Существует несколько несложных схем подключения, с которыми справится даже новичок, а аксессуары удачно взаимозаменяют друг друга.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодные ленты - достаточно новый и очень многофункциональный вид подсветки. Их можно применять в качестве основного освещения, дополнительного в доме или в квартире, а так же для оформления нежилых помещений.
Ещё один популярный способ применения лент – подсветка вывесок и витрин.Существует несколько несложных схем подключения, с которыми справится даже новичок, а аксессуары удачно взаимозаменяют друг друга.
Технические характеристики Светодиодная лента 30Led 7,2W IP65 белый
Характеристики
| Тип | светодиодная лента |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | –25 … +55 °C |
| Длина ленты | 5 м |
| Количество светодиодов | 30 шт/м |
| Мощность | 7,2 Вт/м |
| Напряжение | 12 В, 50 Гц |
| Питание | сеть 220 В. |
| Самоклеющаяся | да |
| Световой поток | 360 лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50 000 ч |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Угол свечения | 120 ° |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | LED |
| Ширина ленты | 10 мм |
Отзывы 0