Светильник настенный ЭкономСвет 50713/1wBR+CR WT
Характеристики
| Типсветильник настенный | Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов1 | Материал арматурыметалл | Материал плафонатекстиль |
| Место размещениястена | Мощность60 Вт | Мощность одной лампыдо 60 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник настенный ЭкономСвет 50713/1wBR+CR WT выполнен из материала металл; цвета: коричневый и хром. Плафон (светорассеиватель) выполнен из материала текстиль; цвета: белый и коричневый. Цоколь E27 рассчитан на лампы максимальной мощности до 60 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 3 м².
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник настенный ЭкономСвет 50713/1wBR+CR WT выполнен из материала металл; цвета: коричневый и хром. Плафон (светорассеиватель) выполнен из материала текстиль; цвета: белый и коричневый. Цоколь E27 рассчитан на лампы максимальной мощности до 60 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 3 м².
Технические характеристики Светильник настенный ЭкономСвет 50713/1wBR+CR WT
Характеристики
| Тип | светильник настенный |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Место размещения | стена |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | до 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | коричневый/серебристый |
| Цвет плафона | белый/коричневый |
| Цоколь | Е27 |
| Высота, мм | 170 |
| Глубина, мм | 220 |
| Ширина, мм | 150 |
Отзывы 0