Светильник ЭкономСвет 18310/1BK
Характеристики
| Типсветильник | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материал арматурыметалл |
| Место размещенияпотолок | Мощность40 Вт | Мощность одной лампыдо 40 Вт |
| Напряжение220 В | Площадь освещения3 м² | Подходит для натяжных потолковда (при условии использования светодиодных ламп) |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 18310/1BK выполнен из материалов металл и пластик, цвет черный. Цоколь E27 рассчитан на лампы максимальной мощности до 40 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 3 м².
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 18310/1BK выполнен из материалов металл и пластик, цвет черный. Цоколь E27 рассчитан на лампы максимальной мощности до 40 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 3 м².
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 18310/1BK
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность одной лампы | до 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | черный |
| Цоколь | Е27 |
| Высота светильника | 150-780 мм |
| Длина светильника | 180 мм |
| Ширина светильника | 180 мм |
Отзывы 0